Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Любовь

Зовут меня Бартоломью Скотт, живу в штате Джорджия в городке Сприндфил мне 34 года женат жену зовут Дрю Скотт она немного постарше ей 49 лет. Мы еще можно сказать молодожены так как поженились всего три месяца назад. Встретились в бассейне я пришел поплавать увидел Дрю женщина она видная рост почти 185 вес под 100 килограмм но прошу заметить не толста как потом оказалось бывший тренер по плаванью большие груди мощные руки и очень очень ничего. Я б конечно не подошел никогда но Дрю рядом плыла и начала подсказывать как дышать когда плывешь. Я остановился и мы разговорились:
- Привет меня зовут Дрю если хотите могу научить плавать.
- А меня Барт и я с удовольствием поучусь
Вот так и познакомились я проводил Дрю домой она жила недалеко от бассейна в недорогой меблированной квартире, она пригласила на чашечку кофе мы поднялись к ней я присел в гостиной Дрю готовила кофе и прихорашивалась. Через минуту она вышла с кофе и я ее рассмотрел высокая блондинка с ярко накрашенными сочными губами в облегающих брюках красного цвета и желтой блузке с вырезом она выглядела вызывающе но не пошло. Брюки не скрывали а подчеркивали большой зад но не вялый а упругий и пышный плавно переливающийся при ходьбе, глубокий вырез блузки открывал большую грудь. Я не знал тогда что ей 49 лет ну конечно тридцати бы я ей не дал но не более 40 это точно она придвинула кресло подала мне кофе посмотрела мне в глаза и спросила:
- Барт, без всяких предисловий я хочу попросить тебя рассказать про себя –Она ободряюще улыбнулась.
- Ну как меня звать Вы знаете мне 34 года я работаю в местной библиотеке архиватором не женат
- А были –перебила она меня
- Нет –я почему-то смутился, и чем дальше был разговор тем больше я смущался волны сексуальности и одобрения исходили от нее она как будто говорила давай сделай что нибудь неприличное или расскажи я пойму.
- Ну не вышло не получилось –начал я оправдываться
- Извините - зачем то добавил я.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog