Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Революционер

Окончив механико - математический факультет Мгу им. Ломоносова, я вышел в мир скучной реальности, где совершенно не мог найти себя, что вызывало у меня только расстройство и грусть, а тут ещё кавказцы моду взяли людей в центре Москвы убивать и гениальных учёных и талантливый артистов из травматических пистолетов калечить. Я решил, что не могу оставаться в стороне, да и тем более жизнь националиста - экстремиста гораздо более насыщенная и интересная, чем метан и функан. Я не хотел вступать в основные движения, так как для меня было очевидным, что все ведущие националистические и антикавказские движения в Москве полностью находятся в руках спецслужб, ввиду чего я решил самостоятельно создать небольшую организацию. Пришлось придумывать название новой организации и я остановился на "Ударная группа "Антидагестан""
Я нажал кнопку "создать группу" на своей странице ВКонтакте, после чего в поле названия группы вписал: "Ударная группа "Антидагестан"", после чего начал придумывать идеологию группы. Достаточно скоро ко мне в группу добавился какой-то 16 - летний парнишка националистических настроений с черно - жёлтым флагом на аватарке: "Слава России! "
"Слава России! "
"Клёвая идея. К вам можно? "
"Конечно! Но об этом должны знать только те, кому ты доверяешь.."
"у меня есть ещё несколько друзей, они дагов по жёсткому мочат. Ваще ненавидят их. А вы чё планируете? "
"расскажу при встрече"
Таким образом, я постепенно объединил несколько человек в этой организации, которые притянули в неё тех, кто одержим так же идеей борьбы со злом. Для того, чтобы "Ударная группа" набрала обороты, я придумал использовать способ франшизы, который предполагает распространение только за счёт одной идеи и общего стиля, а полное отсутствие центра исключает возможность по нему ударить и делает систему абсолютно не уязвимой для спецслужб.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.2

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog