Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Инцест (С сестрой), Анальный секс (Анал), Первый секс (Потеря девственности)

Девушка и кот. (продолжение)

Молодая тётя в порывах своей страсти просто не заметила малыша, случайно вынудив его наблюдать эту взрослую сцену. Девушка обомлела. Оба были растеряны и смотрели на друг друга боясь пошевелиться. Катя смотрела на его растерянное лицо и думала, что вот - вот провалится на месте, или, что это всё не должно было произойти. Мальчик успел увидеть многое, он замер на месте и всё это время стоял как вкопанный. Племянник только обводил Катю взглядом и, забывая даже дышать, вдруг резко вдыхал и стоял дальше. Уставившись на голые бёдра. Наконец девушка собралась и приготовилась добродушно и невозмутимо заговорить, но вместо этого, выдавая саму себя, дрожащим тихим голосом произнесла:
- Женя, иди умойся, я сейчас что-то приготовлю.
Всё утро было напряжённым. Двоим было неловко смотреть друг другу в глаза и, когда их взгляды случайно сталкивались, оба быстро их прятали. Утром на кухне девушка пыталась как ни в чём не бывало заговорить, но всё на что хватило сил это предложить бутерброд, на что Женя, после паузы, дал робкое согласие.
После завтрака Катя быстро собралась и пошла якобы в магазин — ей нужно было прийти в себя после пережитого, да и находиться в доме, где вокруг было одно напряжение, было уже невыносимо. Женя же лёг на кровать и просто лежал, уставившись в стенку. Он не понимал, что с ним происходит: какие-то непонятные незнакомые ощущения.
Катя так торопилась, что забыла взять и сумочку и кошелёк и даже помыть попу, после утреннего приключения. Она походила по парку, посидела на скамейке, стараясь как можно дольше побыть наедине. Но семилетнего племянника нельзя было оставлять долго одного, и она медленно пошла обратно домой.
Женя весь день просидел в комнате перед телевизором, а Катя успела принять ванну и приготовить покушать. У обоих весь день одни и те же мысли никак не уходили из головы. Они старались не пересекаться и на каком-то интуитивном уровне понимали это: кушали они в разное время и большую часть дня проводили в своей комнате.

Страницы:  1 2 3 ... 7

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog