Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Один на всех (Ловелас), Студенты (Молодежь), Подростки (Школьники)

Девочка с нета

Всем привет кто читает мой рассказ. Меня зовут Александр я из Владивостока мне 22 года пишу уже в новом 2012г

О себе я не высокий рост 170, хорошо сложено тело, тёмные волосы, карие глаза, сильные руки. Как то я познакомился два года назад с девушкой по Агенту мы долго общались она со спаска была потом общение перешло на интимную тему и мы начали заниматься виртуальным сексом она была восторге от того как я пишу ей что бы я делала с ней она говорила мне книги писать надо и что надеяться что я такой же в живую.
Я долго упрашивал её приехать к ней но она то соглашалась то нет в итоге мы два года занимались виртуальным сексом мне это уже надоело и я сказал если она не приедет то всё я не буду ей писать потому что я хотел её в реале она сказала не приедет потому что боится меня и что я ёбарь- террорист и что я сказал ей что писать одно а в живую будет по другому если ты не захочешь не будет дикого секса она согласилась и сказала что приедет в конце недели я заказал номер с большой кроватью так как знал что секс будет и на всю ночь так как за два года виртсекса с ней я ей хотел отомстить и всю ночь трахать её как последнюю сучку!
Она приехала позвонила мне и сказала что сейчас у подруги и что бы я вечером приехал за ней. Наступил вечер я поехал за ней и впервые я увидел её в живую она была супер не высокая Брюнетка с зелеными глазами грудь 4 размера стройные ножки аккуратная попка просто супер!
Мы поехали в номер я заказал ей фрукты шампанского себе взял виски мы сидели говорили выпивали она смотрела на меня таким пошлым взглядом что мой член начал вставать от одного её взгляда она начала облизывать губки и манить меня пальцем.
Я лёг на кровать взял её за руку и посадил сверху на меня прям на выпирающий член из штанов она села и начала двигаться по нему я взял её за шею и наклонил к себе начал целовать её за ушком в шейку нежно покусывая её ушко дыша тёплым дыханием в шейку.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog