Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Инцест (С сестрой), Подростки (Школьники), Первый секс (Потеря девственности)

Подарок

Привет! Я КАТЯ, три дня назад мне исполнилось 13лет. Это был настоящий день рожденья и подарок о котором мечтала целый год. Но обо всем по порядку.
Семья у нас обыкновенная, мама, папа, старший брат Саша (он старше меня на год и два месяца), ну и Я. Я девочка стройная, симпатичная, уже начавшаяся формироваться, у меня уже появились пушистые золотистые волоски на лобке, округлились грудки с острыми торчащими сосками. Последнее время я когда оставалась одна раздевалась до гола и крутилась перед зеркалом. Гладя своё тело, мои руки как только доходили до писи дыхание становилось учащенным и прерывистым, я терла волшебную горошину прикусив губу. Оргазма я не испытывала, чего то не хватало, да и что я понимала в сексе, честно, НИЧЕГО!!! Так наслушалась всякой ерунды. Меня стали посещать мысли не соблазнить ли брата, ну не то чтобы соблазнить, а так хоть увидеть его пипиську. Но не хватало смелости, и вообще кем я буду выглядеть. Я пыталась подсматривать, но ничего не вышло, брат такового следил за собой.
И вот он мой день рождение, Дата не круглая, решили ни кого не звать, тесным семейном кругу. Вечером мама приготовила праздничный ужин. Папа с мамой подарили новую кофточку и деньги, САША мягкую игрушку, медведя.
Я взглянула на брата и опустила глаза.
- тебе что не понравился мой подарок?
- всё нормально, нравится.
Меня все поздравили, нажелали всякой ерунды, налили шампанского. Мы поседели ещё немного и разошлись по своим комнатам. Я глянула на часы, 22: 08. Пора ложиться спать. В дверь тихонько постучали. Набросив халатик но не застегивая сказала - войдите -КАТЬ, тебе точно не понравился подарок?
- нормально.
- ты что то другое хотела?
- да! - кокетливо сказала я.
- и что же -только не смейся и не ругайся. - набравшись смелости, выпалила - я хотела увидеть твой писюн.
я опустила глаза, ждала реакцию САШИ.
- И это всё?
- да - тихо буркнула я
Он подошел ближе, застегнул замок на джинсах и достал ЕГО из трусов.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog