Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование), Секс-фантазии (Грезы)

«За вами уже выехали! »(ржд)

Мир паранойи удивителен! Это мир неограниченных фантазий, создаваемых собственными страхами. Сила идейного потенциала, изобретательности, креатива, широты взгляда и образного мышления у параноиков куда более сильная, чем у нормальных, здоровых людей. Те невероятные логические цепочки, которые параноики выстраиваются в голове благодаря страхам, поражают своей гениальностью.
С давних времён существует в интернете одна очень интересная паранойя, называется она «За вами уже выехали! ».
Под этим названием подразумевается обобщенное понятие блефа, согласно которому «им» известен ваш IP, домашний адрес, и «они» уже выехали за вами. Кто такие они и куда они выехали, никто не знает. Но главное в этой вещи то, что есть определённая масса параноиков, которая боится того, что за ними могут выехать и есть большое количество людей, которые любят издеваться над этими параноиками с помощью этого блефа.
Как отреагирует нормальный человек, если, по той или иной причине увидит надпись «Ваш IP ****. ****. ****. **** Ваш домашний адрес уже вычислен! За вами уже выехали! Рекомендуем оставаться на месте, это в ваших интересах! »? Скорее всего, нормальный человек просто улыбнётся и забудет, но не параноики.. О том и история..
Так как основная цель для меня – это Реальное Женское Доминирование, то любая идея, которая, по сути, является паранойей, представляет для меня ценность.
Я решил проверить насколько легко получить РЖД, придумав для начала лёгкий вариант паранойи. Я не знал, какую область жизни выбрать, поэтому выбрал свой Университет и свою учёбу на Физфаке. Я придумал невероятно креативную вещь, которая не вызывает сомнений в моей паранойе.
На одном из своих любимых «Ответах» я задал публичный вопрос:
« На 5 курсе в последнем семестре я нарвался на преподавателя, который не хотел ставить мне зачёт из - за моего «раздолбайства» и обещал, что меня ждёт стопроцентное исключение, даже притом, что до диплома осталось две недели.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog