Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Групповой секс (Групповуха), Принуждение (Изнасилование)

Я обожаю достойные члены

Я очень люблю члены. Не то чтобы сосать, но мне нравится держать их в руке, ощущать силу и напряжение.

Общеизвестный факт, что сучечки хотят быть выебаны парой десятков кобельков. И у каждой такой самочки неоднократно возникают мысли о грязной групповушке, в которой главную героиню вытрахивают во все дырочки, кто-то пускает золотую струю в растраханный задок, а кто-то, притягивая за волосы жадно ебёт самку в глотку, не давая захватить ни капли воздуха.

Вот вы почему думаете в порнофильмах при жестоком трахе в рот главная героиня утопает в собственной слюне и выделениях члена? Потому что любит члены и разрешит каждому, кто годен осуществить её мечту, брать себя как и где захочется.

Например, в парке. Неужели вы думаете, что мало пиздёнок гуляют вечером по парку и не мечтают о грубом изнасиловании при обязательном обильном спускании горячих потоков вязкой спермы в зад? Не знаю как вы, мужики, а нам грязным пиздёночкам хотелось бы поучаствовать в грубой возне с использованием немытого члена и грубых рук. Обязательно хочется грубых и жадных рук на обеих дырочках. Получается, что мне реально хочется, чтобы мне в зад и в пизду кончил незнакомый мужик с сильными ручищами, который сможет качественно облапать и надавать в рот.

Жаль, что не все голодные пёзды понимают, что хотят грубого, жёсткого секса. Такого, чтобы при всех, но никто не видел, так, чтобы в зад по самые яйца, но сначала, чтоб не больно! Про рот я молчу – тут всегда хочется отсосать как первоклассная блядь – чтобы тебя буквально ебали в рот. Идеальная женская картина – члены с видом Аполлона трахают по трое во все дыры, так, что не успеваешь справляться со всеми желающими вбить свой член в уже занятое место! Хочется, чтобы твою голову имели грубые мужики, засовывая члены в желудок.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценка: 2

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog