Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Инцест (С сестрой), Случайный секс

Поездка в гости

Всем привет! Меня зовут Татьяна и я хочу рассказать вам про свой первый раз..Приятного прочтения!
Я приняла душ и закуталась в халат. Сегодня я ночевала у дальних родственников, у которых была в гостях. Спать меня положили в комнату с Максимом - дальним племянником.
Мне было 16 лет, племяннику 14. Но я была выше его ростом, вдобавок моя грудь 2 - го размера так и норовила покинуть майку, которую мне дала тетя. Макс называл меня на "ВЫ". Как парня я его не воспринимала, хотя мне приятно было что он весь вечер пожирал меня глазами. Но я была девочкой и о сексе даже не думала тогда.
Я легла на диван, Макс лег на маленькую кроватку. Я не спала - так и лежала в халате. Вдруг кровать Макса заскрипела - он вылезал из нее. И он пополз ко мне!! Я шикнула на него - он обратно лег. Последующие минут 10 это повторилось несколько раз. Мне стало интересно - а что же будет если он подползет к мне. Я сделала вид что сплю.
Макс подполз ко мне и стал меня гладить. Я прикрыла глаза - его прикосновения были приятны. Я еще пару раз сделала вид что просыпаюсь - Макс замирал. Эта игра нравилась мне, но ее нужно было заканчивать.
Я громко зевнула, делая вид что просыпаюсь. Макс быстро убрал руку, задев полы халата. Халат развязался и я поняла что лежу абсолютно голая. Макс не уползал.
Его рука появилась снова и тут же отдернулась - он понял что я голая. Затем я увидела что он приподнялся и посмотрел на меня. Я старательно изображала спящую.
Рука Макса легла мне на грудь. У меня перехватило дыхание, но его руку я не убрала - он мял ее нежно и аккуратно. Я привыкала к новым ощущениям.
Макс становился все смелее. Голова у меня кружилась, но я решила все прекратить и сделала вид что просыпаюсь. Но Макс не уходил, даже не спрятался. Я решила просто отвернутся и отвернулась от Макса. Отворачиваясь, я почувствовала влагу между ножек и приятная дрожь охватила мое тело.
Я ощутила что что-то теплое и твердое пытается войти в меня.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog