Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Лесбиянки (Лесби), Романтика (Эротика)

Случай в большом городе

Меня зовут Лиза. Мне 17 лет, у меня 3 размер груди, упругая попа и гладенькая, всегда выбритая киска. Случай со мной произошел в незнакомом для меня городе, я училась только на 1м курсе медицинского института и снимала квартиру в Москве, вместе с девушкой по имени Виктория. Она была старше меня на 2 года, у нее была прекрасная стройная фигура, большая грудь и мягенькая попка.
С института я вернулась домой раньше, как только закрыла за собой дверь, сразу услышала нежные стоны, которые раздавались из нашей спальни. Т. К. Вика не закрыла за собой дверь, я сразу сняла обувь и полетела смотреть, почему же моя подруга так стонет. Глянув в щель, я увидела потрясающее зрелище. Вика лежала на диване, одной рукой теребила свой розовый клиторочек, а другой, свои немного загоревшие сосочки. От этого зрелища, я очень сильно возбудилась. Я проникла рукой в трусики, засунула один пальчик в свое влагалище и начала двигать рукой туда - сюда. От возбуждения, я не заметила, как начала стонать. Вика, естественно, все услышала. Она не одеваясь заглянула в щель, увидела мои светящиеся глаза и молча потащила меня в спальню.
- Ложись. Сегодня наш день, моя девочка.
Я послушно легла на кровать. Вика легла сверху на меня, прижавшись к моему телу своими сексапильными сисечками она облизала мои губы. После этого, она засунула свой язык в мой ротик, от этого я еще сильнее возбудилась. Мы игрались язычками минут 10, после этого Вика медленно стянула с меня свитер и расстегнула лифчик.
- Я за льдом, а ты раздевайся, догола.
Послушавшись Вику я быстро стянула с себя шорты и трусики, моя киска истекала соками, не дождавшись подругу я начала мастурбировать.
- Без меня? - кокетливо спросила подруга.
она села на мой животик своей выбритой писечкой и начала водить льдом по моим соскам. После того, как одна льдинка растаяла, она стала слизывать воду с моей груди. Маневрируя языком с моими сосками, Вика терлась об мое немного приподнятое колено киской.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog