Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Гетеросексуалы (Гетеро), На работе (на службе)

Я блядь!

(автор - Лариса, быль)

Я только начинала работать на одном из харьковских телевизионных каналов. Конкуренция среди стажеров была жесткая. Меньше половине кандидаток удавалось закрепиться в штате.
Однажды мы делали репортаж об открытии нового развлекательного комплекса. Народа собралось много. Почти все приглашенные – люди, имеющие определенный вес в городе.
Был конец августа. Жара стояла офигенная. В тот вечер я оделась так, чтобы всю себя показать. На бедрах еле держалась очень узкая и джинсовая мини - юбка. Сверху – короткая, не доходящая до пупка майка, заменявшая мне лифчик. Через тонкую ткань просвечивали соски. Я выпила несколько коктейлей и вела себя весело. Вместе с подругой Иришей я присаживалась то за один то за другой столик, флиртовала и старалась понравиться.
Настал какой-то момент, когда все вдруг бросились фотографироваться. Я тоже полезла. Стоило мне встать рядом с каким-нибудь мужчиной, как он тут же клал мне руку на талию, да еще норовил провести по бедру сверху вниз или прижать к себе поближе. Я не отстранялась. Мне это даже нравилось. Меня несколько раз облапали несколько мужчин, а потом, когда собралась куча народу, позади меня оказался один мужчина средних лет. Он положил мне руки на бедра и прижал к себе – попкой к паху. И знаете, что случилось? Я вообще не знала, кто у меня за спиной, но вместо того, чтобы обидеться, выгнулась и потерлась о его пах своей драгоценной жо... Кой. Когда кадр был сделан, он еще пару секунд держал меня, а потом я отстранилась. Он оказался довольно симпатичным. Представился Игорем и потянул меня к своему столику. Там сидели еще двое мужчин, от которых пахло немалыми деньгами. Почему они были без подруг – на знаю. Меня стали расспрашивать, где я училась, кем работаю. Я отвечала. Мне наливали вина, я выпивала. Игорь не сводил с меня глаз, сидел рядом, обхватив рукой за талию. Помню, он все говорил мне комплементы.
Подошла Иришка и сказала, что оператор хочет меня видеть.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog