Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет)

Секс с подругой мамы

Меня зовут Денис мне 16. В этом году, когда у мамы был день рождения, ей исполнилось 34, с ней в кафе пошли её подруги и отец. Примерно в 2 часа ночи они пришли, они были сильно пьяны и сними пришла её подруга Ира (очень красивая женщина, лет 30 с большой грудью и отличной попкой).
Она была самой пьяной и еле стояла на ногах, отец сказал что они пошли спать, а ты постели Ире в зале ( я живу с родителями в разных домах).
Я привёл Иру в зал и положил её, она сразу же выключилась, а я пошел смотреть порно, когда смотрел мне пришла в голову идея трахнуть Иру. Я вышел в зал начал её толкать- ноль реакции, я стал сильнее толка она не подавала виду, тогда я взялся за ее грудь, она даже не пошевелилась тогда я снял с неё лифчик, ее груди были великолепны, я мял их шлёпал слегка, затем я решил перенести ее в свою комнату, там была большая кровать. Я перенёс ее и положил, снял с неё трусики ее половые губы были прекрасны и выбритый лобок.Тогда я раздвинул ее ноги и начал засовывать свой агрегат, в нее там было так тепло, я начал быстро дрючить ее и быстро выдохся и спустил в нее. Потом я вытащил обмякший член из вагины и приоткрыл ее ротик, засунул член туда, там тоже было приятно...
Затем я перевернул ее на живот и начал лизать ее попку, анус мне это так понравилось, что член сразу же встал я сходил и взял вазелин и смазал член и Ирин анус, затем подставил член к анусу, сначала он не хотел входить, но потом вошел, ооо, как же там было приятно, туго, тепло. Я трахал ее в анус так быстро, что через 5 минут слил в неё и лёг рядом. Я смотрел как моя сперма вытекает из ее дыр. Я взял полотенце и вытер ее дырки, одел ее и отнёс обратно. На утро всё было как обычно, она нечего не заметила=).

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog