Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Фетиш (Страпон), Оральный секс (Минет)

Случай в больнице. (это реальная история)

Привет всем, меня зовут Кеша. Мне 21 год, хочу рассказать историю которая со мной случилось в 14 лет. Как раз тот возраст когда все мысли только о сексе. Но мне еще и нравились запахи женщин.
Был август на дворе, меня положили в больницу с отравлением. В палате я лежал один. В больнице была медсестра лет 40, она всем нравилась. Ну и я при любой возможности наблюдал за ней и фантазировал. Она была женщиной не сказать чтоб худой и не сказать что толстой, средних размеров, грудь 4 размера, круглая большая попка, и красивые ножки. Она ходила в белом халатике, черных колготочках и черных классических туфельках с длинном носиком.
И вот как всегда вечером она пришла мне сделать укол. Сделав укол она у меня спросила, мол не против ли я если она будет спать со мной в палате. Я не стал возражать.
Часов в 22 - 00 она пришла и легла на соседнюю кровать, я сделал вид что сплю. Через минут 15 она засопела. А я подождав 5 минут, встал и тихонечко подошел к ней чтоб рассмотреть поближе, и как только я подошел она начала переворачиваться и я от страха лег на пол и заполз под кровать. Я не знал проснулась она или нет, и поэтому не вылазил. Перед моим лицом были ее туфли, я не смог удержаться и преподнес их к лицу. Они так пахли что у меня даже голова закружилась от удовольствия. Я нюхал минут 15, а потом начал вылизывать ее стельки. Ее запах ног был очень резким, целый день походила по больницы, а стельки даже мокроватыми от пота.
Я не смог больше лежать под кроватью и вылез, и только я поднял голову как перед моим носом лежали ее ножки в колготках. Я сначала аккуратно нюхал ее стопы, они были влажные. Я решил поцеловать ее пальчики ног, и только коснулся языком ее большого пальчика, как она проснулась и схватила меня за волосы. Я думал что сгорю от стыда, что она щас позовет весь персонал и все всем расскажет, но она
посмотрела в мои глаза и улыбнулась.
Вот и началось с той улыбки все то о чем я только мог мечтать.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog