Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Укрощение младшего брата

Родители оставили нас вдвоём с братом на месяц в Москве, а сами уехали отдыхать на море. Всё было бы прекрасно, и я проводила бы беззаботно время в свои семнадцать, устраивая беззаботные пивные секс - вечеринки. Как же мне хотелось, воспользовавшись отсутствием родителей, каждый день купаться в оргазмах под мальчиками. Не тут-то было.
Если бы я даже подумала бы о том, чтобы провести ночь не дома, то через три минуты мне позвонила бы мама и отчитала за мои намерения.
Мой младший брат Андрей – стукач, слюнтяй, подлиза и маменькин сынок. Он звонит каждый день маме и сообщает, сколько я была на улице и с кем и что делала. И мне каждый раз влетает сначала от матери, потом от отца, а он получает карманные деньги. Как меня это бесит! Как я страдаю от этого дьяволёнка! Этот гад делает всё, чтобы мне жизнь мёдом не казалась.
Каждый день я мысленно представляю, как я заряжаю ему «двушку в табло», потом бью его в пах, и добиваю ногами. Как я хочу его размазать по стенке!
Этот гад делает всё, чтобы мне жизнь мёдом не казалась. Он обожает меня унижать. Как же мне хотелось сделать что-нибудь унизительное с этой сволочью, чтобы отомстить ему. И моё желание сбылось. Мне пришла гениальная идея.
Я знала, что Андрюшка, когда запирается и притихает в своей комнате, то он там точно не «Войну и Мир» читает. Я уверена, что он смотрит порнушку и занимается онанизмом и боится, что его просекут за этим занятием. Это то, что надо!
Если я сниму на видео то, чем он там занимается, то я смогу его шантажировать. Я посоветовалась по секрету со своей лучшей подружкой Анькой. Мы с ней были красавицы: я светленькая, а она тёмненькая. Обе идеально стройные, у нас красивые ножки, кругленькие попки, милые мордашки и очень красивые груди, и у обеих потрясающий вкус. К счастью, как раз у её брата была такая камера. Через два часа она принесла эту камеру, ей было тоже очень интересно в этом участвовать.
Камера была достаточно маленькая, и я поместила её в игрушечную модель Porsche в комнате брата.

Страницы:  1 2 3 ... 12

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.41

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog