Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование), Подчинение (Унижение)

Реальный развод пацана в mail - агенте

Зацените, как я развёл пацана по переписке! После такого все разводы просто отдыхают. Я не знаю как сюда выложить скрины, поэтому просто скопирую из архива.
Быстро объясню ситуацию... Этот тип, которому 22 года, домогался к моей младшей сестре, которой 15, и она его припугнула что если не отвалит напишет на него заявление.. Он реально очканул и отстал. Потом она предложила мне его по приколу развести на этой теме и мы создали страницу под видом админов сайта

Администрация Mail. Ru (19: 30):
Добрый вечер! Вы не могли бы уделить нам пару минут?

freepis@mail.ru (19: 30):
Конечно. Чем могу помочь? )

Администрация Mail. Ru (19: 31):
Дело в том, что в нашу службу поддержки было произведено обращение со стороны лица не достигшего шестнадцатилетнего возраста о сексуальном домогательстве с вашей стороны.

freepis@mail.ru (19: 32):
В смысле???? От кого???!!!

Администрация Mail. Ru (19: 35):
Жалоба поступила от Екатерины Котовой. Вы предлагали ей вступить с вами в половой акт и вели с ней разговоры на сексуальные темы, что является нарушением Уголовного кодекса РФ, а именно совращение несовершеннолетних. Всё зафиксировано! Сейчас уже собраны соответствующие материалы для направления их Отдел "К" МВД РФ для возбуждения уголовного дела по ст. 134 и 135 Уголовного Кодекса РФ.

freepis@mail.ru (19: 37):
Что за бред??? Я ничего такого ей не предлагал!!! Мы просто переписывались я спросил был ли у неё кто-нибудь ну и предлагал приехать просто по дружески!!! Тут вообще ничего такого нет!!!

Администрация Mail. Ru (19: 38):
Это попытка к сексуальному совращению и за это полагается реальный срок. Мы Вас уведомили, поэтому позаботьтесь об услугах адвоката, так как в ближайшее время вы будете допрошены в Следственных органах по факту совращения несовершеннолетней.

freepis@mail.ru (19: 39):
Слушайте!!! Я ничего такого не делал!!! Ничего!!! ЭТО ПРОСТО БРЕД!!!

Администрация Mail. Ru (19: 40):
Вся ваша переписка уже скопирована из Архивной системы Mail.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.67

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog