Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Инцест (С сестрой), Принуждение (Изнасилование), Анальный секс (Анал)

Сюрприз в лифте

Меня зовут Саша, мне 21 год, учусь в университете г Киров, отсюда я и родом, город не большой, но очень красивый. Я живу на 6-том этаже, 9этажного дома с сестрой, отцом и матерью. Каждый день учеба, дом, учеба, дом. Но хожу я на учебу не один, у меня есть школьный друг Андрюха, по прозвищу Нюха (это не связанно с нюхлом, просто так пошло по школе), ему 22 года, он в 5том классе переехал в наш город с Украины, со своей семьей. Всю школу мы с ним пробегали и прогуляли, вместе ходили на разборки с местными пацанами, отдыхали, драли девчонок, которых надо было драть, чтоб не зазнавались, и вели себя хорошо, вообще я знаю манеру секса Андрюхи, он очень жесткий, любит ставить девушку на место шкуры и делать что вздумается.

Он бывает у меня часто, раза 4 в неделю. Мы с ним крепко дружим, ноя знаю что ему нравится моя сестра и мама. Он сам мне об этом говорил. Я его понимаю.

Сестра Яна. Сестре 16лет. Рост 170см, талия как говорится за которую хочется подержаться, грудь 2го с перспективой на 3тий размер, длинноногая, но не худые ноги как у моделей, а мощные, не толстые, попа о которой можно мечтать, она занимается гимнастикой с 10 лет, на каблуках она смотрится, как богиня, я часто вижу как на нее засматриваются мои друзья и пацаны прохожие, даже был случай я ходил за пивом и сестра увязалась, пошли вместе. Один мимо проходящий мужик, поддатый, смотрит на нас и говорит мне: "ты где такую отдыбал, ну и соска, Ты наверное дерешь её как суку", ну он наверное понял что сказал лишнего, отвернулся и ушел, а мне то приятно )))

Мама Марина. Маме 45 лет, рост 167см, очень аппетитная дама, целлюлита нигде кроме попы нет. Грудь 3, 5 размера, бедра так понимаете, сестре достались по наследству от матери, как сказал мне Нюха, они как у Beyonce. Попа это отдельный разговор, она такая необъятная, что насчет нее можно писать целый день, она очень красивая, круглая с ямочками по попой куда врезаются джинсы у девчонок, тем самым показывая весь вид попы.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3.33

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog