Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Мастурбация (онанизм), Подростки (Школьники)

Желание в школе

Мне 18 лет, меня зовут Соня, и в 14 я впервые открыла для себя мастурбацию.
Я могла делать это по несколько раз в день, я ласкала себя пальчиками, огурцами, душем... Однажды в школе на уроке истории я почувствовала сильное возбуждение, я представила, как учитель, мужчина лет 40, гладил бы мою киску, и она сразу намокла. Мне очень хотелось побыть плохой ученицей, хотелось, чтобы в мою узенькую киску вошел крепкий мужчина... Я чувствовала, как намокли трусики и уже не могла сидеть на месте.
Я попросилась выйти, пошла в туалет и там, наконец, предалась своему любимому занятию.
Сунув пальчики под юбку в мокрые трусики, я начала поглаживать губки. Мне не хотелось кончать сразу, и я медленно гладила себя, стараясь не стонать, но у меня это плохо получалось... Вдруг я услышала, что кто-то шуршит за дверью. Я забыла ее закрыть! Там кто-то стоял, наверное, кто-то из старшеклассников, я видела в щелочку только его глаза и то, как он гладит свой член, глядя на меня.
Я почувствовала себя настоящей шлюхой, это так возбудило меня, что я продолжила ласкать свою писю, но теперь я сунула в нее пальчики. Я могла вставить только два, киска была такая узкая...
Я расстегнула рубашку и подняла лифчик, чтобы он видел мою грудь, мои соки уже текли по ногам, я поняла, что больше не вынесу, и я кончила, за стонав, задрожав всем телом. Мне было так хорошо!
Я хотела позвать наблюдателя, но он уже ушел.
Я надела трусики и вернулась на урок.
Вот такая история..

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog