Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Случайный секс

Прошу прощения. Часть 1

Привет, мне 19 моей девушке 16 мы как два года вместе они красива умна сексуальна я люблю ее и хотел сделать подарок на годовщину..
Было лето утро воскресения я пришел с пробежки заглянул в нашу спальню посмотреть на тебя ты так сладко спала большая круглая кровать с белым шелковым постельным и ты лежишь закуталась в моей белой рубашке и в трусиках я ушел в душ вернулся в спальню в полотенце тихо что бы не разбудить тебя я взял одежду и собрался уже уходить как ты проснулась посмотрев на меня сказала "куда собрался?? " И улыбнулась лежа на подушке я повернулся со словами "прости ангелочек не хотел тебя будить.." Ты засмеялась и сказала "все ты мне должен иди сюда! " И начала смеяться я сказал что я весь мокрый я пойду оденусь сделаю тебе кофе и вернусь вышел из комнаты и спускаясь по лестнице крикнул "люблю тебя"
Ты валялась на кровати обнимала подушку и звала меня)
Я приготовил тебе кофе одел джинсовые трикотажные шорты светло голубую тенниску (футболку )и поднялся к тебе с твои кофеёчком)
Поцеловал тебя в лобик поставил кофе на тумбочку и хотел уйти но ты привстала обняла меня и сказа "ты куда опять сбегаешь?? " Я сказал что у меня для тебя небольшой подарок пей кофе иди в душ одевайся и выходи во двор, ты сказа нет уж ты лежи со мной и так пробегал все утро от меня ну я сидел на кровати ты села на меня я прижал тебя к себе а ты пила кофе поочередно целуя меня в губы мне нравилось ты сидела на мне упираясь об член в одних трусиках и периодически когда целовала терлась об меня киской я прижал тебя сильнее твои губки сводили меня с ума со вкусам сладкого вкусного кофе и аромат твоих духов твои волосы мягкие..

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog