Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Один на всех (Ловелас), Классика секса

Графиня и ее дочери

Нападавшие на замок уже прорвали его оборону. Слишком мало было защитников. Очень много своих воинов отослал в поход с королем граф де ла Крон. И вот теперь за опрометчивый поступок наступила расплата – воины злейшего его врага барона де Фебра добивали защитников, преградивших им путь к донжону во дворе замка.
Барон – огромный мужчина схватился со своим врагом и нанес ему страшнейший по силе удар по шлему. Не выдержав такого удара шлем графа раскололся и тот упал с проломленной головой заливая землю двора кровью. Барон издал вопль торжества и бросившись в гущу схватки уложил еще двух защитников замка своим огромным топором.
Все – путь в донжон был свободен, и нападавшие стали с остервенением рубить огромную дубовую дверь.
А в донжоне творился сущий ад. Вся челядь замка пыталась спрятаться, кто где мог. Служанки, поварихи, ткачихи, вышивальщицы метались с визгами по лестницам донжона ища место для укрытия и не находя его. Старый дядька Грон стал у двери донжона с топором ожидая, что когда двери рухнут хоть одного супостата он успеет «приголубить».
Но когда дверь, разрубленная пополам рухнула – он не успел даже взмахнуть своим оружием, как был насквозь пронзен мечем одного из нападавших, а топор второго раскроил ему голову.
А в это время двое из отряда барона сунулись в кузницу, приютившуюся за донжоном. Но увидев там закопченного кузнеца с парой малых детишек, которые жались к его ногам, только сплюнули и убрались восвояси. Кузнец с облегчением вздохнул, так как под кузнечными мехами пряталась его молодая жена, на которую обязательно бы позарились захватчики.
И вот в донжон ввалился весь отряд во главе с бароном. Барон снял с головы шлем и с хищной улыбкой разглядывал мечущихся и визжащих женщин.
«Ладно, вы тут повеселитесь, а ты Фальк идешь со мной», сказал он своему любимцу.
Барон стал подниматься по лестницам, ища вход в графские покои. А в это время его люди уже ловили и заваливали прямо на пол верещавших женщин и девушек замка.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Игорь

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog