Сквозь сперму, залившую глаз вижу моего клиента (кажется, его зовут герр Фридрих) и Готлиба, который фотографирует меня на радость заказчику. Чудесный будет портрет, Рембрандт, Мурильо и Франс Хальс отдыхают.
И вновь поток благодарностей. Фридрих (я не ошиблась) желает лично помыть меня в душе. Да на здоровье! Отмывает меня, а потом, прислонив спиной к стенке и лапая грудь, снова засаживает мне между ног. Мама! Но зато как он трахает! Закидываю одну ногу ему на пояс, так легче держаться, потом вторую. Теперь он держит меня под попу и двигает вверх - вниз. А я отдыхаю и кайфую. В кои-то веки меня трахают, а от меня никаких телодвижений не надо. Ради собственного удовольствия играю у него в ухе кончиком язычка. Он закатывает свои белёсо - голубые глазки и внезапно, резко насадив меня, кончает. Я тоже. По семейной традиции Фридрих любуется тем, как я подмываю мою натруженную щёлочку, и предупреждает, что к герру советнику мне надо будет выйти в белом гарнитуре. А то я не догадывалась! Прощаемся.
Надеваю этот чудный костюм Снегурочки из борделя, который больше открывает, чем скрывает. Подновляю макияж, в косе белая ленточка, на голове – кокошник (ну а ниже сквозь короткий широкий прозрачно - жемчужный пеньюар просвечивают несколько ниточек, имитирующих лифчик и трусики, и моё роскошное тело, на ножках белые чулочки с кружевными подвязочками, белые туфельки). Скромно потупив глазки и заведя ручки за спину (а, благодаря этому, грудь вперёд! ) спускаюсь в залу к герру советнику.
Здесь продолжается видеомарафон. На экране Вика сосёт и продолжает слушать лекцию о персонально своём месте в этом мире. Вот она начинает подрачивать герру Шульце рукой и излагает свою версию. За это член возвращают её в рот, предварительно угостив парой пощёчин. Чёрт, похоже, Вике это нравится!
Подхожу к любимому дедушке. Книксен. Поцелуй ручки. Неторопливый подъём с синхронным лапанием моих прелестей.