Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование)

Вика. первый выход. (апокрифы заведения фрау дорт)

Щёки Вики Семёновой горели, сердце колотилось, как сумасшедшее. Какой ужас! Стыд-то какой! И что теперь делать?

Только что она навестила коменданта. Александр Михайлович, почтенный ингуш всегда внушал жителям и особенно жительницам общежития безотчётное уважение и страх. Неслась за ним в В - ском вузе жутковатая слава ещё с тех пор, когда учился Александр Михайлович на юрфаке какого-то южного университета (не то Ростове, не то в Ставрополе). Там его, не чинясь, звали, как дома – Салманом, и, будучи комсомольским вождём общежития, он самыми жестокими методами блюл нравственность студентов и особенно студенток. Годы прошли, но Салмана Мерзаева до сих пор поминали недобрым словом в его Alma mater.

Вот к нему-то на ковёр и попала Вика четверть часа назад, вскоре после своих первых в жизни экспериментов в области группового и анального секса. Александр Михайлович (он же Салман Махмудович) пил чай и наслаждался конкурсом Евровидения, когда Вика робко поскреблась в дверь комендантской. Царапнув девушку колючим взглядом чёрных крысиных глазок и почесав розовато - коричневые струпья на серебрившейся ос - татками седины лысине, он с ходу задал риторический вопрос:

- Ну, и как это понимать, Семёнова?

Вика, уже понимая, что информация о её сексуальных подвигах, скорее всего, достигла чуткого нюха и уха коменданта, ещё надеялась на лучший исход- Александр Михайлович, извините, я сегодня же разморожу холодильник...-Какой холодильник? Это что?

В руке коменданта щёлкнул пульт и на экране вместо очередного евродарования возникла ... Вика. Вот она сосёт член Самира, вот Самир уже пользует её киску, а она сладострастно ему подмахивает, вот уже её имеют с двух сторон Самир и Джейхун, а вот и анальное грехопадение ... А как она оказывается страстно стонала, обслуживая братьев мусульман ...

Страницы:  1 2 3 ... 7

Добавил(а): В.М.

Оценка: 4.67

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog