Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи)

Вера

- Привет, ты откуда?
- Привет, с базара, домой иду, А ты-то здесь каким ветром?
Мы встретились совершенно случайно. Я брёл домой с трамвая, вернувшись из центра города. Он двигался в том же направлении. Узкая пыльная улочка в частном секторе тихо отходила от августовского зноя и собаки дремали в тени, высунув языки. И вот обгоняю худого лысоватого мужика и вижу Пашку, с которым мы вместе учились и дружили. Пашке учёба давалась нелегко, и он ушёл в ПТУ после 8го класса. Потом мы виделись один или два раза. Он работал сторожем, был женат и имел троих детей.
- Понимаешь, у нас вечером часто свет отключают, - объяснял он свой демографический подвиг. Теперь мы встретились примерно после десятилетнего перерыва. Пашка выглядел очень неплохо, по сравнению с предыдущими встречами. Гладко выбрит, коротко аккуратно подстрижен, хорошо, хотя и неброско одет. На плече сумка от Гуччи. Как-то не похож был на небритого и достаточно побитого молью сторожа, виденного мною раньше. И походка какая-то странная. Лёгкая, хотя и небыстрая и достаточно изящная, хотя раньше Паша пыль загребал обеими ногами, как снегоуборочный комбайн.
- Я тут по делу – сообщил Паша, на работу бегу.
- Смотрю, работа тебя облагородила, хорошо выглядишь. Что, из сторожей в шефы охранного предприятия выбился? – Пашка никогда не хватал с неба звёзд и перемены в его облике просто поражали. При этом, зная его характер, я мог рассчитывать на абсолютно исчерпывающий ответ – мой друг был всегда простодушен до обалдения.
- Нет, уже не сторожу. Но работа хорошая, ты прав. Ты только нашим ребятам не рассказывай. С детства я был поверенным в Пашкиных сердечных переживаниях и секретах и честно берёг их, если друг об этом просил. Благо он никогда не поверял на душу сообщений об уголовных преступлениях и тому подобном. Но тут он меня начал удивлять.
- Меня ведь из сторожей уволили, Толик. Недостача была на складе, всё свалили на меня, дело возбудили. Я отсидел три года.

Страницы:  1 2 3 ... 21

Добавил(а): В.М.

Оценка: 4.6

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog