Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи)

Вера. Часть 2

Вечерело, но было ещё очень светло. Моросил надоедливый дождик. Я достал из кармана мобильник и позвонил: "Шамиль, открывай, это я!"
- Вера, ты?!
- Да.
Заскрипела щеколда и калитка открылась. В проёме – Шамиль.
- Привет, я не поздно?
- Ты что, смеёшься, заходи.
Мы прошли во двор, калитка захлопнулась, и овчарка вновь заняла свой пост у порога. Справа от дорожки, ведущей к дому, белела летняя кухня.
- Шамиль, можно, я на пару минут загляну туда, хочу сделать маленький сюрприз.
- Зайди, только побыстрее, пожалуйста, я очень соскучился, и наши ждут.
- Я мигом.
Залетаю в кухоньку, быстро разуваюсь, сбрасываю большие тёмные очки, джинсы и просторную ветровку, надеваю парик, любезно оставленный мне утром Шамилем, крашу губки (глазки были подмалёваны ещё дома и до поры скрывались под очками), достаю из сумки босоножки на танкетке. Кроссовки, джинсы и ветровку – в сумку, туда же очки, немножко румян на щёчки и два пшика духами уже на ходу. Всё, остальное уже в доме в душе доделаю. Из кухоньки к Шамилю я вышла уже в ипостаси Веры. Под мужской одеждой скрывались лёгкий белый сарафанчик, чёрные бюстгальтер с пластиковыми имитаторами бюста, кружевные трусики, поясок и чулочки.
- Узнаёшь, милый?
- Верочка, ты – молодец, - Шамиль прижал меня к себе, а я с удовольствием поиграла кончиком язычка с его волосатой ушной раковиной.
- М - м - м - м...
- Идём, а то нас правда ждут, не удобно! Шамиль, отпусти попу, ты же знаешь, что она итак сегодня будет твоей. И, надеюсь, не раз.
Полуобняв меня за талию, мой любимый клиент ведёт меня в дом. Слегка придержав в дверях, распахивает их и провозглашает:
- Лучшая из лучших, моя девочка - Верочка!
Навстречу радостный рёв и аплодисменты. Захожу походкой манекенщицы, делаю лёгкий книксен и одновременно осматриваюсь. За столом старые знакомые – Аслан с Хамидом и третий крепкий мужик лет 45ти. Он встаёт, подходит ко мне и целует ручку.
- Саид!
- Очень приятно, Вера.

Страницы:  1 2 3 ... 9

Добавил(а): В.М.

Оценка: 5

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog