Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » На работе (на службе)

Первый репортаж

Наконец-то первое серьёзное задание! Выпускница журфака Катя уже две недели томилась в редакции небольшой полурекламной газетёнки и за всё время выдала только небольшую заметочку о ДТП. А ведь она так мечтала о больших репортажах, сериях статей, надеялась, что её заметят и из заштатного изданьица она попадёт в гораздо более престижное. Что делать, молодости свойственны амбиции... Но вот позавчера редактор предложил ей подготовить большой материал о проституции. Два дня она обрабатывала все, что нашла в прессе и в интернете, вспоминала рассказы бывших однокурсниц, совмещавших в общежитии обе древнейшие профессии. Всё было почти готово, но она решила добавить изюминку – сделать вид, что хочет устроиться в агентство интим - услуг и поделиться, так сказать, живыми впечатлениями о том легко ли стать проституткой. Безусловно, работать на этой стезе она не собиралась – потенциального работодателя в конце ожидали дерзко задранный носик и заявление о слишком низких расценках. Она легко созвонилась с одним из таких заведений, взяв телефон из рекламного объявления, которое лежало на столе у шефа, и договорилась о встрече.

И вот она в условленном месте. На указанном перекрёстке долго ждать не пришлось, почти сразу у тротуара мягко остановилась серебристая Тойота.

- Детка, ты по объявлению?

- Да!

- Садись!

На это Катя не рассчитывала. Думала, потреплемся на улице, если получится – запишу на диктофон, нет – запомню, добавлю к остальному, и материал готов. Теперь же она сидела рядом с весьма крупногабаритным дядей лет тридцати пяти с грубым лицом, украшенным здоровенным родимым пятном на щеке, и наголо обритой шевелюрой в машине, которая достаточно быстро куда-то ехала. На заднем сиденье сидела женщина в косынке и тёмных очках, которую Катя даже толком не разглядела.

- Ой, а куда мы едем?

- В офис, конечно, кто же об устройстве на работу на тротуаре договаривается? У нас солидная фирма. Но кое-что я хотела бы узнать сейчас.

Страницы:  1 2 3 ... 11

Добавил(а): В.М.

Оценка: 4.83

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog