Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование)

Попала… Записки проститутки. Часть 5

Просыпаюсь поздно в одиночестве. Опять всё ноет. Но надо жить. И есть ужасно хочется. Реанимируюсь душем и таблеткой какого-то антипохмелина из аптечки, привожу в порядок причёску и физиономию, накидываю халат и спускаюсь в столовую. За столом Вика, Света и Галя. Тоже сонные, субботник удался.
- Аня, приветик!
- Привет, что-то вас маловато. Что, все ещё спят или пытаются ножки свести после трудовых подвигов?
Оказывается, наши богобоязненные Рената, Лора, Эрика, Сильвия, Шамони и Марго отправились в церковь. Милен, Карла, Герда и Инесс тоже. Фань, Люся и Калина спят. А польских девочек с утра пораньше в срочном порядке перевели в какое-то другое заведение. Так что у шеста меня теперь будут обучать Галя и Лора. И ещё ожидается свежее пополнение. Вот так, всё течёт и изменяется.
Как раз к концу нашего завтрака возвращаются наши благостные католички, протестантки и православные. Впервые вижу их одетыми. Так странно, все в строгих аккуратных костюмах, обязательно в юбках, сербияночки наши закутаны в платочки. Ах! Везёт им, в городе побывали. Нам русским и украинкам это не светит, матрёшкам выход за пределы борделя строго запрещён. Да и кто бы меня в церковь отпустил, атеистку в третьем поколении. Все прекрасно видели, что креста я не ношу. Как и Светка. Девочки делятся впечатлениями от прогулки и от служб, на которых были, сравнивают, что проповедовали патеры и батюшка. Вика уже прознала о втором визите наших двоечников и интересуется подробностями. Рассказываю. Вика сочувствует мне и радуется, что была занята. Её по очереди ангажировали бравые парни из бундесвера. Вспоминаю сентиментального Пауля. Везёт же некоторым... Хотя, честно говоря, вчера мне было совсем не плохо, вот только устала. Появляются фрау Дорт с фрау Кларой. Вид у них донельзя официальный. Нам прочитана нотация на тему “Ребята, давайте жить дружно”, особенно это касается нас, матрёшек.

Страницы:  1 2 3 ... 23

Добавил(а): В.М.

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog