Он тянет указанные верёвочки, ничего не соображая, и мои трусики падают, а мальчик имеет возможность во всей красе рассмотреть мою дырочку. И попочку. Чтобы он смог оценить моё и своё достояние делаю пируэт. При этом расстёгиваю грацию, и когда мы оказываемся вновь лицом к лицу, он осчастливлен и явлением моих роскошных сисек.
Мальчик тяжело дышит. Он только что смотрел голых тёток на картинках, и вот одна из них. В одном пояске с чулками, пирсингах и татушке. Быстро подхожу к нему, трусь грудью, бёдрами, пиздой. Последнее мне просто необходимо. Я вот - вот потеку.
Мальчик под этим натиском быстро наливает и залихватски, прямо по - русски, хряпает вторую рюмку коньяка и тянется ко мне.
- Трогай меня, Хорст, милый, пожалуйста! Это всё твоё! – мальчик неумело, но весьма напористо начинает меня исследовать пальчиками. То есть лапать. Надо его поучить.
- Спасибо, милый, именно тут, только потихоньку, погладь меня! А теперь здесь! Ой, погладь мне спинку, ты знаешь, у многих женщин это одна из самых эрогенных зон! А теперь тут, да, да можно, не бойся, это всё твоё, - мальчик всё более умело ласкает мои самые интимные места. А я начинаю заниматься его обработкой. Потихоньку лаская, целуя, подбираюсь к его маленькому, мягкому и всё время гнущемуся. Вот и он. Мальчик смущённо дёргается.
- Ой, зачем ты прячешь его? Он у тебя такой большой! Крепкий! – для начинающего главное – уверенность в себе. И пока Хорст пытается сообразить, вру я или действительно поражена его мужским достоинством, я уже освобождаю его.
- Ну, что же ты? Ведь ты же всегда хотел сам поиметь этих роскошных шлюх из Интернета! Ты же знаешь, что можешь всё не хуже мужиков, с которыми они снимались. Смотри, с тобой настоящая голая проститутка, ты можешь её трогать, где хочется и делать то, что ты видел.
Начинаю подрачивать, а затем и посасывать его член. Хорст смотрит на меня с немым восторгом и торжеством. Он явно испытывает не только чисто физиологическое, но и громадное психологическое удовольствие.