Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование)

Попала… Записки проститутки. Часть 1

Лето, завтра в отпуск. Можно два месяца не любоваться студенческими физиономиями, не терпеть прогрессирующую тупость и хамство детей Новой России, жертв ЕГЭ и реформы образования. А ещё можно подумать, как протянуть до октября на ту “огромную” сумму, которую наша щедрая власть выдаёт в качестве зарплаты и отпускных работникам высшей школы. Двадцать две тысячи рублей на три месяца доценту кандидату наук – это круто! Отдыхайте, дорогая Анна Владимировна, и ни в чём себе не отказывайте!
Именно это настроение заставило меня обратить внимание на объявление, приклеенное на остановке: “Работа за рубежом в летний отпуск, зарплата от 1000 $, оформление документов и проезд к месту работы за счёт фирмы, желательно знание языка”, адрес и телефон. На всякий случай отрываю ярлычок и из дому звоню. Приятный голос в трубке сообщает, что фирма ведёт набор горничных, коридорных и других служащих в гостиницы, что вакансии ещё есть, и интересуется моими данными. То, что мне двадцать восемь, я владею английским, немецким и итальянским, не имею детей и не замужем, и что мой загранпаспорт действенен ещё в течение года вполне удовлетворяет моего собеседника, и он предлагает зайти в офис. Далее всё происходит очень быстро. Я явно подходила необходимым требованиям. А может, и клерку приглянулась: с моими золотистыми волосами, кукольным личиком и вполне приличной фигуркой меня в вузе до сих пор за первокурсницу принимают. Правда, бывший муж это не оценил... Ну, ладно. Фирма явно жила в ногу со временем, и оформление документов произошло практически молниеносно. И потом всё происходило очень быстро. Ещё не окончилась первая неделя моего отпуска, а я уже в Баварии, на узенькой улице старинного городка вхожу в контору, в которую меня отправили из родного В - ска.
Вхожу в кабинет, обстановка скромная – письменный стол, за ним – сейф и шкаф с какими-то книгами и буклетами. За столом в мягком офисном кресле молодой крепкий парень.

Страницы:  1 2 3 ... 21

Добавил(а): В.М.

Оценка: 4.98

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog