Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха), Анальный секс (Анал)

Ночь перед Рождеством. Часть 1

Как мило все начиналось! Рождественская неделя! Наконец-то окончился нескончаемый первый семестр с сумасшедшей нагрузкой, прошла зачетная неделя, теперь милые лики своих питомцев я увижу не раньше числа 15 января. На первой консультации. А тут еще и дома неожиданная вольница – свекровь с сыном укатила в пансионат под Сочи – льготную путевку получила через комитет ветеранов и решила непременно воспользоваться, а супруга срочно вызвали на геологическое согласование очередной стройки века куда-то к черту на рога в леса и горы, как минимум на пять - шесть дней.
И вот, на календаре четвертое января, я совсем одна дома, могу валяться и лениться сколько угодно! Как же давно я метала вот так понежиться совсем одна, чтобы никто - никто не беспокоил. И не висит дамокловым мечом очередной долг перед Родиной или хотя бы семьей. И кошмарным сном кажется выписка из расписания доцента Анны Владимировны С., согласно которой 13 ноября сего года у означенного доцента занятия начинались в 8. 00 и завершались в 20. 10 БЕЗ «ОКОН» (не считая 10 - минутных перемен). Можно не готовить – от праздника куча всего, спасибо свекрови. Можно не стирать – все в прошлом году постирано. Не надо убирать. Ничего не надо...
Уффф!!! Блаженство! И тут – телефонный звонок. В трубке женский голос:
- Алло, Анну Владимировн можно?
- Слушаю Вас... - ну вот, опять, наверное, кто-то работы достать хочет
- Это Алла, администратор из гостиницы «... », вы говорили, что в Рождественскую неделю могли бы мне помочь...
Мама дорогая! Так вот это кто! Ну, тогда ладно. Совсем недавно, 4 ноября мы с моей подругой Иркой и моим любимым супругом Толиком весьма неплохо провели время в той самой гостинице, точнее – миниотельчике (об этом – в рассказе «День Ивана Сусанина»). Тогда при расставании Алла намекнула, что ей могут пригодиться наши с Иркой специфические услуги. Но Ирка сейчас свои услуги в Германии оказывает. А я вполне даже могу. Все равно делать нечего. А тут уж точно отвлекусь от сущего.

Страницы:  1 2 3 ... 20

Добавил(а): В.М.

Оценка: 3.5

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog