Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование)

Попала… Записки проститутки. Часть 6

Просыпаюсь с ощущением чего-то очень приятного и давно забытого. Ощущение не проходит. Что-то из далёкого детства. Через дверь, которую я закрыла неплотно, стелется песня. Женские голоса нежно выводят медленную, чуть печальную мелодию. Да, это же под неё вчера раздевалась Ира. - Love you till I die...Это включала мама вместо колыбельной, когда я была совсем маленькой... Но сейчас я узнаю голоса поющих – это же Сильвия с Шамони поют под гитару. Здорово. Забегаю к моим венгерским подружкам. Сильвия устроилась на кровати в халате на голенькое тело и играет, Шамони подпевает, склонив ей голову на плечо. Не прерываясь, манят меня. Присаживаюсь и пытаюсь подтягивать. Как хорошо. Вот песня заканчивается, и Сильвия начинает вторую. А это я знаю лучше, только по - русски в исполнении Киркорова. Хотя в оригинале и женскими голосами – куда лучше. Да, недаром говорят, что римейк – это когда берёшь чужой шедевр и поганишь его по - своему. Зато могу подтянуть- Не было печали, просто уходило лето,
Не было разлуки месяц по календарю...
Допеваем на два языка, девочки аплодируют мне, я им.
- Девчонки, а что это было?
- Баккара, испанский дуэтВспоминаю, на экране телика в “Утренней почте” кружатся в танце две женщины – блондинка в чёрном платье и брюнетка в белом. Но это же было так давно ...
- Почему же давно? До сих пор поют!
И девочки заводят третью песню. И снова красиво и чуточку печально. Слушаю с наслаждением. Окончив пение, Сильвия дует на пальцы правой руки.
- Давно я не играла, мозоли сошли. Лотта, а ты не играешь? - У меня когда-то были эксперименты в этой области. Правда, мозоли тоже сошли, и играю я явно хуже моей талантливой подруги, но можно попробовать. Беру инструмент.
- Я несла свою беду по весеннему по льду... - Теперь девчонки слушают и пытаются подтягивать, а я веду. Мы хорошо строим друг другу, получается очень гармонично. Заходят Ира и Лена.
- Девочки, можно? – интересуются шёпотом. Присаживаются. Лена подпевает – у неё приятное сопрано.

Страницы:  1 2 3 ... 16

Добавил(а): В.М.

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog