Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Оральный секс (Минет), Подростки (Школьники), Инцест (С сестрой)

Моя соседка. (реальная история)

Привет всем. Меня зовут Петр, мне 19 лет. Хочу рассказать вам историю которая со мной происходила в детстве.
Любовь к женскому запаху у меня появилась с детства, когда родители оставляли меня с соседкой, а сами уходили на работу.
Соседку зовут Наташа ей сейчас 54 года, она высокого роста, стройная, груди размера 3, упругая попка, и что самое главное никогда не была замужем.
Так вот, когда с утра родители уходили и оставляли меня с тетей Наташей, она заходила в свою комнату и закрывала дверь, а я оставался играть в коридоре. И как то раз случайно уронил солдатика к ней в туфельку. Достав я поставил туфлю на место, мне было интересно а как они пахнут, и взял ее туфли и прислонил к носу. От запаха помню закружилась голова, там пахло замкожей и потом, но почему-то запах мне понравился и я захотел лизнуть стельку языком. Лизнув у меня еще сильней закружилась голова. Вкус был соленый. Облизав всю стельку я поставил туфли на место. С тех пор до 8 лет, я каждый раз когда меня оставляли у нее я нюхал ее обувь.
Когда мне исполнилось 8 лет я пошел в школу, и перестал бывать у тети Наташи, но я не мог забыть ее туфли. Но в школе мне иногда удавалось понюхать туфли учителей.
Я долго не понимал что со мной происходит, я начал засматриваться на ножки женщин, в транспорте старался как можно сильней разнюхать их одежду.
Прошло 4 года. Одноклассники начали мерится в туалетах письками, смотреть журналы разные, тискать девочек. А я как то отстовал от них и ничего предпринимал, и поэтому иногда когда они говорили про секс я не знал че это такое. Родители должны уехать на 2 недели в командировку, и думали с кем меня оставить. И я им сразу намекнул чтоб меня оставили с тетей Наташей. Вечером родители собравшись уехали, а я уже сидел у тети Наташи в коридоре и нюхал ее туфли.
Часов в 6 вечера тетя Наташа позвала меня ужинать. Я зашел в ванну и увидел там колготки, я не раздумывая взял их понюхал, они пахли почти как туфли.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog