Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Лесбиянки (Лесби), Мастурбация (онанизм)

Две девушки

Я переехал в квартиру. Перед моим домом был еше дом. Там было хорошо видно комнату. Девушки у меня не было.
Однажды я заметил девушку которая была укутана полотенцем после ванны. Она спустила полотенце. Она была обсалютно голой. У нее были длинные светлые волосы, большая грудь и выбритая пизда. Она стала чем то мазаться. Потом она легла на диван и стала мастурбировать. Член у меня встал и я стал дрочить. Мастурбировала она минут двадцать и кончила. Меня это огорчило. Я хотел подольше наблюдать за ней.
Я хотел познакомиться ней. На улице я ее не замечал. Она мастурбировала почти каждый день. А я наблюдал за ней и дрочил.
Через неделю, как всегда я ждал когда она придет из душа. И дождался. С ней была еще одна девушка - брюнетка. Блондинка л егла на диван а брюнетка принялась целовать ее и стягивать трусики. Я вообще лесбиянок не очень люблю, но мне было любопытно как они собрались это делать. Когла блондинка сняла трусики и у брюнетки нагнулась и стала лизать ей киску что та изгибалась как змея от удовольствия. Брюнетка ласкала себе грудь, а блондинка ей клитор. Потом они поменялись местами. Мое наблбдение кончилось, когда блондинка все таки заметила меня и что я дрочу закрыла окно шторкой..

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog