Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Инцест (С сестрой), Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет)

Подарок. Част 2

Привет! Вот прошло ещё три дня, брат не шел не на какие провокации. Неужели мне самой придётся идти унижаться, придётся, ведь мне так хочется ещё раз увидеть его член. И вот он удобный его величество случай, предки слиняли в гости, возможно с ночевкой(если папа не напьется), я еле дождалась, сходила в душ и не одеваясь, только накинула полотенце, вошла к брату в комнату. От неожиданности САША аж подпрыгнул, я заметила как дернулись его руки от штанов.
- ты чё малая, вообще охуела? Стучать не пробывала?
- САШ, а, что ты делаешь? Дрочишь?
- вали отсюда - злобно крикнул он.
- САШКА, ну пожалуйста, можно посмотрю? - умоляюще спросила я, и подошла ближе -КАТЬКА, что ты хочешь посмотреть?
- писюн, и как ты дрочишь.
- ты уже видела.
- я ещё хочу.
Он немного помедлил, приподнялся и стянул штаны вместе с трусами. Его торчащий член почувствовав свободу встрепенулась, он так раздулся, что были видны все вены которые выпирали бугорками, головка была багрового цвета. САША взял пальцами у основания писюна и помотал вверх вниз, член звонко хлопал о живот. Я присела на корточки возле брата.
- возьми в руку.
Я только этого и ждала, обхватив рукой ствол, с силой сжала, я чувствовала как бьется внутри пульс, какой он все таки твердый и горячий. Другой рукой я пальцами взяла головку, мягкая, нежная словно бархат, я сама не заметила как моя голова наклонилась вперёд, а губы коснулись головки, жадно втянув аромат исходящий от члена который на меня подействовал как гипноз. Мои губы раскрылись и я стала медленно погружать член в рот.
- ааа, как хорошо - простонал брат
Я никогда не видела как сосут хуй и не имела понятия что и как, но я делала то, что нравится мне.
САША стянул с меня полотенце, я была абсолютно голая, мои острие соски терлись о брата колени, у меня заныло внизу живота, рука потянулась к киске, из неё шло обильное выделения. Я всунула пальчик вовнутрь, от наслаждения застонала и сжала зубки -КАТЬ, мне больно - выдергивая член у меня изо рта сказал брат.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog