Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Бритни Спирс, не успев расстаться с одним, закрутила роман с другим

Не успев расстаться со своим возлюбленным, Бритни Спирс в канун праздника влюбленных была замечена с незнакомцем в ресторане.

В январе Джейсон Травик и Бритни Спирс официально объявили о разрыве помолвки. Певица вернула Джейсону обручальное кольцо стоимостью в 90 тыс. Долл. У парочки давно не складывались отношения, вероятнее всего, именно поэтому они и решили совсем их разорвать.

Причиной разлада стали дети. Не те, которые у Бритни уже имеются, с ними (двумя мальчиками Шоном и Джейдоном) Джейсон как раз ладил. 31 - летняя певица хотела родить еще двоих детей, но Травик, по - видимому, не видел себя в роли отца. Вот на этом отношения двух знаменитостей и закончились. Однако, несмотря на разрыв, Травик не скрывает, что продолжает любить Бритни.

Недолго же скучала певица, закрутив в течение месяца после разрыва помолвки новый роман. Папарацци ухитрились сфоткать Бритни Спирс, выходящую в День влюбленных из ресторана с неизвестным мужчиной. Вели они себя скромно, не привлекая внимания. Поужинав, вышли из ресторана, сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Сама звезда по поводу своего нового бойфренда не распространяется..

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog