Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Секс - причуды знаменитых личностей

Помимо интереса к биографии знаменитых выдающихся личностей, исследователей привлекают и сексуальные предпочтения этих людей. Как правило, секс занимал у них далеко не последнее место, причем у всех были свои странности по отношению к «этому делу».

Клеопатру в свое время считали самой очаровательной и красивой женщиной, перед которой не мог устоять ни один мужчина, несмотря на явные недостатки в ее лице. Она умела так себя преподнести, что мужчины не замечали ее горбатого носа и некрасивого подбородка, а после проведенной с ней ночи до конца дней считали ее самой обворожительной женщиной. Клеопатра всегда старалась угодить сильному полу. С Цезарем она могла вести беседы на политические темы и темы искусства до самого утра. С Антонием посещала ночные заведения и притоны, причем, к борделям сама относилась неплохо. Учитывая грубый характер Антония, Клеопатра могла устроить драку перед сексом. Сексологи утверждают, что такой подход усиливает ощущения во время секса.

Современники Бонапарта утверждали, что великий полководец любил часами разговаривать о сексе. У него тоже были свои причуды. В частности Наполеон любил дурные запахи грязного тела. Перед тем как приехать к Жозефине, он за несколько дней присылал ей послание, чтобы она не мылась. Бонапарта так возбуждал запах немытого тела, что он мог заниматься сексом не один час.

Петр I любил переодеваться в сексуальную женщину, что давалось императору легко из - за отсутствия щетины на лице. Говорят, что научил Петра Великого этому военный шотландец Горн. Легенда гласит, якобы всероссийский государь перевоплотился в дворянку Романовскую с целью найти союзников в Европе в войне против Османской империи.

Адольф Гитлер страдал гомосексуализмом, о чем написал в своей книге немецкий историк Лотар Махтан. Фюрер даже уничтожил некоторых высокопоставленных нацистов с целью скрыть свою нетрадиционную ориентацию. С этой же целью он выступал против гомосексуалистов и поощрял их преследование.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog