Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Итальянка не смогла простить мужа за измену с надувной куклой

Итальянка из провинции Мантуя, прожив в браке 23 года, подала на развод. В исковом заявлении женщина обвинила мужа в распаде семьи. Причиной развода барменши автогриля и госслужащего стала супружеская измена.

48 - ми летняя итальянка жаловалась подругам, что муж в последнее время не проявляет к ней сексуальный интерес, на основании чего она подозревает о появление соперницы. Женщина стала следить за своим супругом. Как-то вечером, придя с работы раньше обычного, она увидела до боли неприятную сцену – муж занимался сексом с другой в их постели. Как же она была удивлена, когда увидела, что ее соперницей оказалась надувная кукла, купленная в секс - шопе за 30 евро.

В ходе расследования выяснилось, что изменник возил «любовницу» с собой везде, накачивал ее автомобильным насосом по мере необходимости и занимался любовью в различных романтических местах – на природе, на пляже и др. Роковым сексом для мужчины оказалось семейное ложе.

Суд вынес обвинение мужчине в занятии сексом с неодушевленным предметом и посчитал это супружеской изменой. Решением суда установлено, что в распаде семьи виноват супруг, поэтому кроме алиментов, изменника обязали выплатить бывшей жене компенсацию за моральный ущерб..

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog