Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Отношение звезд к сексу

Интимная сторона знаменитостей всегда будет интересовать их поклонников. Для многих звезд эта тема табу, а некоторые не боятся прилюдно признать подробности своей сексуальной жизни.

К примеру, Гвинет Пэлтроу рассказала журналу Redbook magazine"s о своей счастливой сексуальной жизни со своим супругом Крисом Мартином. Оливия Уайлд сравнивает занятие сексом с партнером Джейсоном Судейкисом с сексом с «кенийскими бегунами - марафоновцами».

Удовлетворенная Камерон Диаз признается, что после отличного секса может свернуть горы. Секс ее вдохновляет, от него она получает заряд молодости.
Майкл Дуглас, женатый на сравнительно молодой актрисе Кетрин Зета Джонс, не скрывает, что употребляет виагру для получения дополнительной энергии.

Роберт Дауни - младший пристрастился к самоудовлетворению с юности, причем долго не мог отвыкнуть от этого занятия.

Анджелина Джоли просто в захвате от сексуальных отношений с Бредом Питтом. Она ценит в муже все – от человеческих качеств до половых отношений. Бред самый лучший мужчина ее жизни, с ним она всегда достигает пика блаженства.

Джесика Симпсон очень любит это дело, признаваясь, что днями не вылезала бы из постели.

Красавец Джордж Клуни, ставший мужчиной в 16 лет, считает главным в сексе оргазм. Ведь он придает не только величайшее наслаждение, но и силы, а также энергию для дальнейшей жизни..

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog