Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Влияние алкоголя на половую силу мужчины

Ученые Университета Гранады и Святого Томаса пришли к заключению, что злоупотребляя алкоголем, мужчина обязательно столкнется с проблемами в половой жизни. Причем они будут преследовать мужчину еще в течение года, даже если он вообще бросит столь пагубную привычку.

Импотенция никак не связана с возрастом, отмечают ученые. Еще будучи молодым, мужчина может потерять сексуальную силу, ведя сидячий образ жизни, злоупотребляя алкоголем, курением и наркотиками.

У сильного пола бытует ошибочное мнение, что спиртное перед половым актом позволяет задержать эякуляцию, получить больше удовольствия. На самом деле алкоголь оказывает стимулирующее действие совсем недолго. Затем наступает нарушение эрекции и дальнейшей половой функции.

В первую очередь исчезают утренние эрекции, ночные поллюции и эротические сны. Пьющий мужчина обвинит в этом переутомление или плохое настроение. Через время он будет вообще не в состоянии совершить половой акт. А если у него получится, то или с быстрой эякуляцией, или она не наступит вообще. Чувство наслаждения в результате притупления ощущения исчезает. В результате мужчина испытывает неприязнь к женщинам, у него наступает стойкая импотенция.

Никакой жене секс с пьяным мужем не будет в радость. Она всячески будет избегать сексуальной близости.

Курение и алкоголь способствуют ухудшению кровотока по сосудам и к артериям пениса в том числе. Вследствие этого сексуальное возбуждение не снабжает кровотоком главный мужской половой орган – эрекция ослабевает или не наступает вовсе, объясняет психиатр и врач - нарколог Владимир Чертыковцев.

Согласно статистике, до 90% мужчин заражаются венерическими заболеваниями в результате полового контакта с незнакомыми женщинами, будучи в состоянии алкогольного опьянения..

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog