Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Как создать счастливую и крепкую семью?

Каждый мужчина и женщина стремятся завести счастливую и крепкую семью. Но не у всех получается ее сохранить, несмотря на старания. Как же нужно построить отношения в семье, чтобы спустя годы счастье не покинуло ваш дом? Предложим некоторые рекомендации:

- создайте для себя интересные традиции: то ли это воскресный поход в кино, то ли совместный романтический ужин. Главное, чтобы это вошло в привычку.

- проявляйте друг к другу нежные чувства: знать об обоюдной любви мало, нужно подкреплять ее словами, не забывать говорить о любви и не только. Помимо слов, не жадничайте на поступки. Улыбайтесь друг другу, проявляйте внимание при помощи легких прикосновений, что добавит вашим взаимоотношениям немного тепла.

- приглашайте в дом друзей: подготовка к встрече сплотит вашу семью в команду, да и дети, общающиеся с окружающими, чувствуют себя в обществе уверенней, считают психологи.

- проявляйте заботу к своим домочадцам: балуйте мужа/жену и детей какими-нибудь подарочками – пусть это будет какая-либо безделушка, а может что-то для вашей коллекции. В ваше отсутствие это будет напоминать о вас.

- уважайте мнение близких: каждый член семьи - это личность со своими достоинствами и недостатками, а также своим характером. Не навязывайте свое мнение, принимайте любимых вам людей такими, какие они есть.

- выполняйте домашнюю работу вместе: общий труд всегда объединяет. Во время него создается атмосфера поддержки и взаимоуважения.

- будьте надежны и пунктуальны: каждому человеку хочется знать, что он нужен другим, а пунктуальность придает уверенности в своем муже/жене, на которого/ю можно положиться.

- заведите домашнего питомца: птицы, рыбки и животные поднимают настроение, а забота и любовь к ним приносят детям чувство ответственности и значимости.

Постарайтесь соблюдать эти простые правила, и вы станете отличным примером для тех, кто хочет создать счастливую и крепкую семью..

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog