Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Мнение Анастасии Волочковой о сексе и изменах

Анастасия Волочкова, некогда скромная и спокойная девушка, оставив нам ассоциации с прекрасным белым лебедем на сцене, превратилась в настоящую светскую львицу, настоящую леди, полюбившую саму жизнь.

36 - ти летняя балерина с удовольствием делится моментами о своей жизни как с поклонниками, так и с завистниками, считая, что чем бы она ни занималась – это все равно супер, и должно быть очень интересно окружающим. Недавно в интервью с Волочковой зашел разговор на тему сексуальных отношений и измены.

В первую очередь она сообщила своим поклонникам, что на личном фронте у нее все просто замечательно, сексуальные отношения гармоничны, даже в отсутствии мужа. Анастасия ни в чем не испытывает недостатка. «Найти мужчину, который будет соответствовать тебе по всем параметрам нелегко. Это большая редкость», - отметила балерина. Она считает, что секс должен быть регулярным, не зависимо от того, подходит тебе партнер по всем параметрам, или нет. Говорят, что заниматься сексом без любви партнеры могут, а вот без эмоций – нет. Настя, улыбаясь, говорит, что если у пары гармония есть, то секс должен быть два раза в день, шесть дней в неделю с одним выходным.

По поводу измены Волочкова высказала свое мнение довольно своеобразно. Она считает изменой, когда мужчина и женщина живут вместе нелюбя и, обнимаясь или находясь в постели, представляют себя с другим человеком. Такая измена хуже секса на стороне, говорит Анастасия.

Еще звезда советует всем женщинам поехать на курорт и завести курортный роман. На женщину такое обстоятельство подействует благотворнее любого подарка или салона красоты – отдохнет, приедет домой помолодевшая, станет еще интереснее своему мужу.

В конце Настя посоветовала женщинам не изменять своим идеалам, принципам и убеждениям.

P. S. Судя по интервью, принципы и убеждения у Анастасии далеко не соответствуют общепринятым..

Добавил(а): Александра

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog