Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Влияние менструального цикла на сексуальность женщины

Влечение женщины к сексуальным отношениям напрямую взаимосвязано с менструальным циклом, считают ученые. Нормальным и стандартным циклом принято считать период в 28 дней. Медики распределили сексуальность женщины по дням в данном периоде. А именно:

Первые 5 дней уровень прогестерона и эстрогена у женщин понижен, поэтому мужчины их не интересуют вовсе. Даже самые любвеобильные женщины в эти дни относятся к мужчинам спокойно, безо всякого интереса.

Следующие 9 дней (с 6 по 14) уровень эстрогена повышается, состояние женщины меняется в лучшую сторону. Но, увы, не такое, какого хотелось бы.

Взрыв страстей начинается с 14 дня и продолжается до 21 - го дня. В эти дни происходит овуляция и наличие эстрогена у женщины достигает максимального уровня, что положительно влияет не только на физиологическое состояние женщины, но и повышает ее умственные показатели. Улучшается обоняние: женщина улавливает тонкие запахи, обостряется зрение, меняется поведение. Наступает самый желанный период, когда женщина желает и хочет быть желанной. Во время овуляции меняется состав ферромонов, которые мужчина чувствует и, сам того не подозревая, подсознательно хочет сблизиться с противоположным полом. В такие моменты случается любовь с первого взгляда.

Последующие 7 дней (с 22 по 27) страсти постепенно утихают..

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog