Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Подстилка

Света, преподавательница в местном университете, считала себя успешной, образованной и интеллигентной женщиной. При этом она весьма ценила внимание мужчин, хоть и никогда не отвечала им взаимностью. А предложений разной степени откровенности было множество. Кроме привлекательной внешности, Света любила одеться не слишком скромно, подчеркнуть свою великолепную большую грудь, стройные ножки. Вот и сейчас она принимала экзамен в светлом клетчатом костюме: пиджак с широким вырезом, чтобы можно было открыть ложбинку между грудями, расклешенная юбочка, открывающая затянутые в черные чулки ножки.

Дополняли образ лаковые туфли на высоченной тонюсенькой шпильке. Светлану, как приличную девушку немного беспокоит, что студенты могут увидеть ажурную резинку чулков... Она чуть нервничает от этого, но все равно остается холодной, неприступной и, главное, строгой для своих студентов. А те в тишине корпят над своими листками. Иногда кто-то подходит, отвечает. Парням трудно сосредоточится, их взгляд то и дело соскальзывает в уютную ложбинку. В таких случаях Света презрительно усмехается, отворачиваясь к окну.

Наконец, последний студент закрывает дверь со словами «До свидания, Светлана Александровна! ». Однако дверь вновь открывается. На пороге молодой человек. Света натыкается на изучающий взгляд... Ее студент? Но такого она не помнит. Скорее кто-то из поклонников. Настроения флиртовать нет, но Света усмехается и расстегивает пуговку на блузке, говоря взглядом «Обломись»..

Через секунду молодой человек рядом.

- Добрый день! Меня зовут Иван. Светлана Александровна, я хочу попросить вас принять экзамен у моего друга. У него сложные обстоятельства. Может, обсудим это за ужином?

Светлана устало отворачивается, зная, что придется отшивать. Пауза затягивается, и вдруг преподавательница слышит:

- А тебе ведь хочется стать б...Ю!

Света немеет. Она не знает, что ответить, а внутри все переворачивается.

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog