Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Инцест (С сестрой)

Матери и сыновья


Екатерина залезла на диван, сев на его подлокотник, вытянув одну ногу вдоль дивана и оставив вторую ногу на полу. Не отрывая глаз от члена, Екатерина медленно задрала юбку, позволяя Димке видеть рыжие волосы, выбивающиеся из под трусиков.
"Смотри, какая она мокрая", промурлыкала Екатерина, надув губки, "она течет прямо сквозь трусики. Ведь ты поможешь ей!? ".
Димка бросился к ней, дрожащими пальцами стаскивая трусы учительницы. Екатерина Дмитриевна хихикала, извиваясь на диване и мешая Димке. Наконец, трусы казались на полу, и тяжело дышащий парень уставился в мокрую розовую щель учительницы, окруженную аккуратно подбритыми рыжими волосами. Димка, как бык набросился на преподавательницу, пытаясь повалить ее и, наконец-то, вставить свой дрын в ее вагину. Однако, Екатерина Дмитриевна оттолкнула его, прошептав... "Она тоже хочет, чтобы ее полизали!!! ".
Димке ничего не оставалось, как опуститься вниз, расположив голову между Катиных ног. Почувствовав первые прикосновения юношеского языка, Екатерина застонала и задвигала бедрами, пытаясь глубже впустить его во влагалище. Она раскинула ляжки и раздвинула губки вагины руками, стремясь предоставить Димкиному языку как можно больше места. Димка вылизывал каждую щелку влагалища, заставляя преподавательницу неистово крутить бедрами. Она прижала голову юноши к своим бедрам, приближая клитор к его языку.
"Димочка, полижи его, милый!!! ", стонала Екатерина, вцепившись в Димкину шею и неистово прижимая его к своему влагалищу. Ее бедра непроизвольно сжимались, зажав Димкину голову.
Внезапно она ощутила, как в ее дырку заползают пальцы - один, второй, третий - наконец вся ладонь пролезла в ее вагину и начала ворочаться там, заставляя Екатерину задергаться от невыносимого кайфа. Димка сосал клитор и трахал пальцами пизду преподавательницы, чувствуя, как тугая вагина Екатерины Дмитриевны начинает спазматически сжиматься, свидетельствуя о приближении оргазма.

Страницы:  1 ... 13 14 15 16 17 ... 21

Добавил(а): Дима

Оценка: 1.5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog