Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Подростки (Школьники), Инцест (С сестрой)

Двоюродная сестра

Меня зовут Александр. В школе я всегда был парнем замкнутым, мало с кем общался, и уж тем более с девочками. И вот к своим 17 годам в 11 классе я все еще был девственником. Да я даже целоваться толком не умел, в то время, когда многие мои одноклассники уже во всю обсуждали подробности собственной интимной жизни.

И вот однажды к нам на летние каникулы приехала моя двоюродная сестра. Для справки: я не видел ее уже года 3, она была младше меня на год. Тем летом ее родители улетели в отпуск и попросили моих предков, чтобы она пожила у нас.

Ну, в общем – приехала. Но когда я ее увидел – мое сознание погрузилось во временное помешательство! Ибо это была совсем не та маленькая пигалица, которую я видел 3 года назад. А вполне уже взрослая 16 - летняя девушка, со всеми развитыми первичными половыми признаками!!!..

Ее бедра стали округлыми... Ее попка стала более выпуклой, женственной... Ее груди налились... Серьезный уверенный взгляд... Короче – я в нее влюбился!!!.

Первую ночь я не мог заснуть, все лежал и дрочил, вспоминая ее очертания. На следующий день мои родители настояли мне показать сестрёнке наш город и вообще всячески развлекать и никому в обиду не давать.

Люба (так зовут мою сестру) ко всему прочему девушка очень болтливая и любознательная. Она всегда легко находила общий язык со всеми, в том числе и с мальчиками. И вообще девушка она смелая и дерзкая.

В ходе наших экскурсионно - развлекательных скитаний она постоянно меня обо всем расспрашивала, а я только отвечал на ее каверзные вопросики и сам ничем не интересовался. И все это потому, что меня по большому счету интересовал только один вопрос, который задать я бы не смог ей никогда – девственница ли она до сих пор? И я очень боялся, если вдруг наши беседы зайдут за рамки приличия, ведь мне и рассказать то было нечего на ЭТИ темы.

Но – страхам моим было таки суждено материализоваться.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Дима

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog