Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Анальный секс (Анал), Другое

Пациент скорее жив, чем мёртв!

В школе мы все любили болеть. Сидишь дома неделю, в школу не ходишь, смотришь мультики целый день. Теперь конечно все по - другому. Подыхать будешь, а больничный на работе не возьмешь. Надо же бабосы стричь! Но как то меня все-таки свалила злостная пневмония после очередного корпоратива, и пришлось отлёживаться 2 недели в больнице.

Мне прописали покой, отказ от курения, нормированное питание, много сна, уколы, в общем – скукатища... Одно радовало – молоденькие медсестры - практикантки, которые бегали повсюду в обтягивающих белых халатиках и оставляли на моей заднице следы от ежедневных уколов, пусть даже и очень болезненных из за их неопытных трясущихся ручек...

И была среди этих медсестер самая привлекательная – это Алла. Когда она заходила в палату – даже смертельно больные пациенты становились похожими на живых людей! На своих длинных стройных ножках она вносила такую аппетитную сочную жопу! Ягодицы которой терлись о тесный обтягивающий халатик! А когда она нагибалась!. Например: поставить градусник моему соседу напротив... Казалось, что член вместе с яйцами вырвется из трусников и на каких-то волшебных крылышках полетит и, словно пикирующий истребитель-камикадзе, вонзиться прямо в глубь ее жопы!.

Но самое сладкое было, когда Алла садилась рядом на мою койку и начинала ласково разговаривать, спрашивая о самочувствие. Тогда я мог чувствовать запах ее чистого тела. Ее сиськи свисали надо мной! Они были такие большие, что иногда даже пуговки на халате Аллы самопроизвольно расстегивались и можно было увидеть ее возбужденные малиновые соски!.

Алла тоже приходила делать уколы. Но делала она это намного приятней, чем ее неопытные коллеги. Но самое главное, что трусы она стягивала полностью! Когда другие девушки просто оголяли верхнюю часть ягодиц. Алла же явно любила посмотреть на причиндалы больного!.

И вот однажды вечером меня вызывают в процедурный кабинет. Я еще думаю: «как-то не по расписанию, у меня еще задница болит от предыдущих уколов...

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Дима

Оценка: 3

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog