Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет)

Да! И вот так бывает!

Привет всем. Я хочу рассказать вам историю, произошедшую с моим очень близким мне другом! Это чистая правда! Фамилию друга я не буду называть, потому что он разрешил мне написать этот рассказ, только при таком условии!
Привет меня зовут Максим, я ещё учился в 10 - ом классе, когда со мной произошло, то что оставило отпечаток на всю мою оставшуюся жизнь. Однажды, я возвращался с учёбы домой, проходя по улице, которая находилась за моим домом, я заметил девушку, очень симпатичную, стройную девушку, она была в туфлях на очень высоком каблуке, при этом она несла где-то 5 пакетов с продуктами, когда она прошла мимо меня, как то, как мне показалось специально оступилась и уронила пакеты с продуктами, хотя на таком каблуке, да и по нашей дороге, которая была очень извилистая, это вполне возможно. Я сразу же заметив это, стал помогать ей собирать продукты. После того, как мы собрали все продукты, она поблагодарила меня, а я предложил ей, помочь донести их до квартиры, она с радостью согласилась. Как оказалось она жила не далеко, но зато в 9 - ти этажном доме, на 9-том этаже, при всём при этом в её доме не работал)лифт.
После долгого подъёма, который для меня длился словно целую вечность, мы наконец-то дошли до её квартиры.
Она сказала, что должна как-то меня отблагодарить, и пригласила меня на чай. Я согласился, ну как отказать такой девушке. Она была блондинкой, с красивой грудью где-то 3 размера, с длинными ножками и просто обалденной попкой. Я зашёл к ней в квартиру, она проводила меня в гостиную, а сама поставив на кухне чайник зашла в спальню, через пару мину она вышла уже переодетая, она была в лёгком халатике немного выше колен. Она сразу же направилась на кухню, а я тем временем любопытно рассматривал гостиную. Осматривая её, я наткнулся на разбитую фотографию, на которой было написано чёрным маркером "Ненавижу", но я не обратил на это внимание. Через минуту она зашла в гостиную, с подносом, на котором был чай.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Дима

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog