Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Инцест (С сестрой)

Троюродная сестра!

Жили наши семьи недалеко друг от друга, так что со многими из сестер я был очень близок с младенчества. Детьми мы вместе барахтались на взрослых праздниках, пекли картошку на пикниках, регулярно собирались на шашлыки (только для братьев и сестер). С некоторыми же из сестер, по причине их отъезда в дальние города или из - за большой разницы в возрасте, я общался пореже. Мне довелось наблюдать, как с наступлением соответствующего возраста сестренки начинают встречаться с парнями, выслушивать рассказы об их девичьих переживаниях, а позднее и выдавать их замуж.

А однажды и я переехал жить в другой город, возвращаясь в родные места лишь раз в несколько лет.

Разумеется, в подростковом возрасте у меня был небольшой период, когда с теми из сестер, кто постарше, мы придумывали легкие эротические игры – первое знакомство с противоположным полом. Но по общему молчаливому решению это уже давным - давно было предано полному забвению (хотя, кто их знает? ). А тем временем подрастали и младшие сестры ...

Наверняка, некоторым из вас знакомо ощущение приятного удивления, когда уже взрослым взглядом наблюдаешь за расцветом и созреванием бывших детей, особенно девчонок. Как у них формируются соблазнительные припухлости в нужных местах, как появляется кокетство во взглядах и игривость в разговоре.

Изредка приезжая в родной город и встречая подрастающих младших сестренок, я с большим удовлетворением отмечал, какими же они становятся хорошенькими, какие длинные и ровные у них ножки, какие стройные фигурки и симпатичные мордашки. К этому времени у меня уже вполне сформировалось собственное представление о женской внешности: о холодной подиумной красоте – эстетической радости только для глаз, и о красоте, которую хочется еще и держать в руках, от прикосновения к которой волны тепла расходятся по всему телу. Отмечал я и то, насколько мои сестренки соответствуют моему личному идеалу внешности, его второму, теплому и земному воплощению.

Страницы:  1 2 3 ... 7

Добавил(а): Дима

Оценка: 1

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog