Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Инцест (С сестрой), Классика секса

Лёшка

- Лешка, давай просыпайся, нам уже скоро надо собираться встречать тетю Галю.
Я открыл глаза - в доме было уже совсем светло - и тут же вспомнил, что сегодня к нам должна приехать погостить мамина давняя подруга, с которой она не виделась уже несколько лет. Я вздохнул - ну вот, вместо того, что бы поваляться на выходных в постели подольше, придется подниматься и встречать эту самую тетю Галю.
- Ладно, ладно, встаю. Уже встал.
Так уж получилось, что две подруги, будучи в школе «не разлей вода», по воле судьбы после замужества, оказались в разных городах и сами того не подозревая так и продолжали в чем-то повторять судьбу друг - друга. Моей маме было 22 когда она родила меня и 28, когда она осталась вдовой. Тетя Галя же, у нас в деревне считалась везучей, потому, что умудрилась выйти замуж за городского парня и перебралась жить из нашей глубинки в какой - никакой а все-таки город, со всеми вытекающими его благами цивилизации, где казалось бы, живи да радуйся свалившемуся счастью. Но ни дочь, рожденная в 20 лет, ни красота и покладистый характер не уберегли ее от того, что в 33 ее муж ушел к другой. Сейчас же обоим было уже по 38.
На мое 16 -летие мама подарила мне ноутбук с подключением к Интернет и однажды, видя как я целыми часами просиживаю за ним, попросила поискать кого-нибудь из ее бывших одноклассников, хотя как мне кажется совсем не верила в успех подобных поисков. Тем сильнее было ее удивление и радость, когда среди бывших одноклассников и просто знакомых, я нашел ей анкету тети Гали. Мама проявила к этому событию поистине необычный интерес и буквально загорелась общением. Я никогда бы не подумал, что ее может интересовать компьютер и уж тем более Интернет. Тем не менее она при каждом удобном случае просила меня загрузить страничку, на которой они обменивались не длинными сообщениями и ее лицо буквально расцветало, когда она видела, очередное письмо от давней подруги.

Страницы:  1 2 3 ... 29

Добавил(а): Дима

Оценка: 4

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog