Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Другое

Выпускници. Часть 2

После вместе принятого душа, мы дружно отправились спать.
Я лежал между двумя молодыми, прекрасными и горячими девушками, которым было по семнадцать лет и от такого удовольствия я улыбался в темноте.
Очередной день преподнес сюрприз. У Маши и Зои начались критические дни, а мне нужно было лететь в Испанию на неделю. Высосав из меня на прощание все, до последней капли спермы, Маша и Зоя остались хозяйничать одни, а я решил, что так даже лучше, что такое совпадение обстоятельств даст возможность изголодаться и мне и девочкам, да и Зоины родители не будут задавать дочери лишних вопросов
Всю неделю я крутился как белка в колесе, но вот я уже садился в машину на стоянке в аэропорту и не мог дождаться, когда увижу Машу и Зою.
Маша и Зоя бросились мне на шею с самого порога. Обе одеты в школьную форму. Это не мой фетиш, но Маша вспомнила как мне понравилась ее фотография на последнем звонке и они решили устроить мне “первый” после возвращения звонок.
Маша была одета в фиолетовую школьную форму, гламурную и очень сексуальную. Короткая юбка, гольфы с голубыми бантами, бантики на голове, белые кружева. Зоя в классической коричневой форме в белых гольфах, с огромными бантами на голове, короткая юбка. И у Маши и у Зои попа выглядывала из - под очень коротких юбок. Девочки были в туфлях на высоких каблуках, на лице минимум красивого макияжа.
Я не стал тянуть и снял джинсы просто на пороге. Девочки набросились на мой член, как изголодавшиеся собаки. Я стоял голый перед девчонками, которые по очереди сосали мой раскаленный член.
- Я так соскучилась за тобой, - шептала Маша.
- За мной или за членом?
- За обоими, - прошептала Зоя и взяла в рот головку, - Он такой вкусный.
- Меня сегодня в попу, пожалуйста, - просила Маша.
- И меня, - перебивала ее Зоя.
Девочки так завелись, что шарили другу у друга под юбками в трусиках и терли клиторки.
Маша и Зоя страстно и преданно смотрели мне в глаза, сося член и играя язычками между собой.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog