Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование), Другое

В маму

Эта история лишь начало длительного приключения моей матери. Она никогда не была развратной или распутной. Обычная женщина 42 лет с привлекательной внешностью. У неё стандартный третий размер груди, темные короткие волосы, упругая попка, немного полноватая фигура. Родила она меня в 22 года. Отец бросил нас, когда я был ещё в первом классе. С сексом у родителей было всё в порядке. Ну как в порядке... Раз в неделю в миссионерской позе. Со временем, из - за трудной жизни, мать стала бухать. Иногда её состояние не шло ни в какие ворота.
Переломный момент наступил, когда я, с целью наказания, уговорил мамину подругу Аллу, которая вела такой же образ жизни, нанять какого-нибудь отморозка для изнасилования.
Была пятница. Тётя Алла и мать пошли в гости, якобы на день рождения, к двум интересным мужчинам. Все много пили. Намешали водку с пивом и вином. Примерно в полночь, один из мужиков по имени Игорь начал выполнять задуманное. Моя мать вышла в подъезд за компанию с тетей Аллой. Та просто решила покурить. Следом вышел Игорь и выключил свет на этаже. (На последнем) Минуту спустя мужик уже шарил рукой у мамы под сарафаном. Она отпиралась, бормотала что-то, но тщетно и ещё минуту спустя стала принимать в себя член насильника. Подруга закрыла ей рот рукой, чтобы та не смогла позвать на помощь.
В итоге мою мать трахали на лестничной площадке два часа. К Игорю присоединился второй ебарь Олег и они смело пустили пизду по кругу. В сперме была вся промежность, часть стекала по ногам. Закончив акт насилия мужики ушли в квартиру, а тетя Алла проводила мать до дома. Я естественно не спал и уже знал об успешном выполнении плана.
Так началось перевоплощение обычной женщины в сучку, чьи дырки порадовали многих.

P. S. На утро я узнал все подробности ночной ебли из видео снятом на телефон с включенным фонариком..

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog