Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Инцест (С сестрой), Подростки (Школьники)

Я и мой брат

Я не назову своего имени. Моего брата зовут Игорь. Сейчас ему 14, а мне 13. Первый раз все произошло когда мне было 12. Мы поехали на море. Море и море, а в бассейне то лучше. В то время как родители ходили на море мы купались в бассейне в отеле. Было скучно и хотелось домой. Прошла половина отдыха. Мы ехали на 2 недели. Ночь. Я не могла заснуть от того что у меня была очень неудобная кровать. Она была очень скрипящей и я не могла на ней спать. Я засыпала но просыпалась посреди ночи. Этой ночью я и не заснула. Смотрю на часы 01: 25. Слышу разговор родителей:
- Антон, а может не надо?
- Нет. Уже поздно
- А вдруг... Дети еще не спят?
На это мой папа встал и подошел к нашим кроватям, в нашу комнату. Я прикинулась спящей. Он недовольно хрипнул и зашел в комнату.
- Они спят как убитые. Не бойся. Иди ко мне моя киска...
- ммм..Мой котик... Я тебя хочу. Войди в меня...
Полностью всего разговора мне услышать не удалось. Но дальше мне было хорошо слышно все охи и ахи хотя мама пыталась негромко кричать. Так как я когда то уже видела как они трахаются я знала что процесс длится 30 и более минут. Я подошла к двери, которая разъединяла наши комнаты. Там была щель. Глазом было не видно. Я достала свой фотоаппарат и приблизила по максимуму. Все стало видно на 100%. Я встала раком и смотря на происходящее подрачивала пальчиком мою киску. Я кончила. Смотрела дальше и впервые в жизни я всунула себе пальчик. Правда не в писечку. Я знала что там находится плева и я типа хотела порвать ее членом а не пальцем. Тем более в попку приятнее. Я кончила второй раз, затем и третий. Потом меня и осенило что я как оказалось снимаю все на видео. Я досняла все до конца. За это время я кончила 7 раз. Папа сначала ласкал киску. Потом начал своим хуем гладить ей сосочки. Потом вставил так резко что мама ОЙкнула так громко что я бы от такого проснулась, если бы спала. Он ебал ее в писечку очень и очень резко. Она же впивалась ему все сильнее в спину. О боже как я орала.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.38

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog