Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Подростки (Школьники), Групповой секс (Групповуха)

Люся и тройняшки

Люсе было пятнадцать лет. Воспитывали ее в строгости, поэтому она не только еще была девственницей, но даже не целовалась еще ни разу.
В той же школе учились тройняшки - мулаты Жора, Петя и Гриша, на год старше. Их отец приехал из Африки тогда еще в Советский Союз учиться, но после учебы не уехал, как обычно, а женился на москвичке и остался навсегда. Эти трое давно с вожделением поглядывали на красивую скромную блондинку и в какой-то момент решили, что пора приступать к решительным действиям.
Однажды перед последним уроком они подошли к Люсе и пригласили к себе, обещая показать домашнюю видеотеку. Чтобы Люся не испугалась, Тройняшки сказали, что дома будут их родители и что приглашено еще несколько человек.
После уроков Люся пошла не домой, как обычно, а с Тройняшками. Придя к ним в квартиру, Люся удивилась тому, что взрослых нет дома, но Тройняшки сказали, что родителям пришлось уйти по делу. Гостья согласилась выпить чаю. Его уже готовым принесли в комнату и она не могла знать, что в чай плеснули коньяку. Вкус показался ей странным, но Жора сказал, что это особый сорт. Люся послушно выпила. Первый в ее жизни алкоголь быстро затуманил ей голову. Гриша и Петя посадили девочку на диван, сами сели по бокам от нее, а Жора поставил "Эммануэль" и сел возле Люсиных ног.
Фильм очень смутил Люсю, но и возбудил. Раньше она такого никогда не испытывала, алкоголь в крови мешал сосредоточиться... И когда руки мальчиков полезли под ее школьное платье, она не стала их отталкивать. Один из них стал целовать ее лицо, второй расстегнул платье, приспустил его с плеч, задрал майку, добрался до застежки лифчика, стал целовать и тискать освободившиеся девичьи грудки с розовыми сосочками... А Жора, не получив отпор после того, как пошарил по ее бедрам, уже спустил колготы и трусы, его пальцы уже вовсю шарили в девичьей промежности.
Через некоторое время вся одежда Люси была с нее снята. Мальчики тоже разделись.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3.6

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog